Sulidine (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン) 100錠
商品コード: PX573

Sulidine (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン) 100錠

2,300
ポイント: 69 Pt
数量:

Sulidineは鼻水、鼻づまり、くしゃみなどの風邪の症状や花粉症などのアレルギー症状の緩和に使用されます。

Sulidine (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)の商品説明

商品名: Sulidine tabltes CP 
主成分: Chlorpheniramine Maleate (マレイン酸クロルフェニラミン) 4mg,
Phenylephrine Hydrochloride (塩酸フェニレフリン) 10mg 
製造元: B.M. Pharmachy 
容量 : 100錠


Sulidine (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)は医師の指示に従って服用して下さい。

ピックアップ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2020年11月の定休日
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
2020年12月の定休日
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

※赤字は休業日です