Nasolin P.L. (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン) 100錠 (10錠x10シート)
商品コード: PX2068

Nasolin P.L. (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン) 100錠 (10錠x10シート)

2,400
ポイント: 72 Pt
数量:

Nasolin P.L.は鼻水、鼻づまり、くしゃみなどの風邪の症状や花粉症などのアレルギー症状の緩和に使用されます。

Nasolin P.L. (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)の商品説明

商品名: Nasolin P.L.
主成分: Chlorpheniramine Maleate (クロルフェニラミンマレイン酸) 4mg,
Phenylephrine Hydrochloride (塩酸フェニレフリン) 10mg 
製造元: Thai Nakorn Patana
容量 : 10錠/シート


Nasolin P.L. (クロルフェニラミンマレイン酸・フェニレフリン)は医師の指示に従って服用して下さい。

ピックアップ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2020年12月の定休日
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
2021年1月の定休日
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

※赤字は休業日です