Fenafex (フェキソフェナジン) 60mg 30錠 (10錠x3シート)
商品コード: PX1856

Fenafex (フェキソフェナジン) 60mg 30錠 (10錠x3シート)

1,800
ポイント: 54 Pt
数量:

Fenafexはアレグラと同成分で、花粉症、アレルギー性鼻炎や慢性特発性じんましんに伴う症状の緩和などに使用されます。

Fenafex (フェキソフェナジン) 60mgの商品説明

 


商品名: Fenafex

主成分: Fexofenadine HCl (塩酸フェキソフェナジン) 60mg

製造元: Sriprasit Pharma

容量 : 10錠/シート

 

 

Fenafex (フェキソフェナジン) 60mgは医師の指示に従って服用して下さい。

その他のおすすめ商品

ピックアップ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2020年12月の定休日
12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
2021年1月の定休日
12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

※赤字は休業日です