Viprofen (イブプロフェン) 400mg 120錠 (6錠x20シート)
商品コード: PX1545

Viprofen (イブプロフェン) 400mg 120錠 (6錠x20シート)

3,000
ポイント: 90 Pt
数量:

Viprofenはイブプロフェンが主成分の鎮痛剤です。


※シートごとの小分けとなります。

Viprofen (イブプロフェン) 400mgの商品説明

商品名: Viprofen 400
主成分: Ibuprofen (イブプロフェン) 400mg
製造元: Vita Pharm
容量 : 6錠/シート


Viprofen (イブプロフェン) 400mgは医師の指示に従って使用して下さい。

その他のおすすめ商品

ピックアップ商品

カゴの中

合計数量:0

商品金額:0円

営業カレンダー

2021年3月の定休日
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
2021年4月の定休日
123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

※赤字は休業日です